Uncategorized

Quem é quem (Funbio)

Fundo Brasileiro para a Biodiversidade (Funbio)

 

Rosa Lemos (Secretária Geral/CEO)
rosa.lemos@funbio.org.br

Manoel Serrão (Superintendente de Programas)
manoel.serrao@funbio.org.br

Fernanda Marques (Coordenadora da Unidade de Doação Nacional e Internacional)
fernanda.marques@funbio.org.br

Ilana Nina (Gerente ARPA)
ilana.nina@funbio.org.br

Clarissa Scofield (Assistente da Gerência ARPA)
clarissa.pimenta@funbio.org.br

Mayne Moreira (Assistente da Gerência ARPA)
mayne.moreira@funbio.org.br

Nathalia Dreyer (Assistente da Gerência ARPA)
nathalia.dreyer@funbio.org.br

Leonardo Geluda (Coordenador de Projetos Especiais)
leonardo.geluda@funbio.org.br

Aylton Coelho (Superintendente de Planejamento e Gestão)
aylton.coelho@funbio.org.br

Marina Machado (Planejamento e Sustentabilidade)
marina.machado@funbio.org.br

Mayara Bernardes (Ponto Focal Financeiro/ Coordenadora da Conta Vinculada)
cvarpa@funbio.org.br / mayara.bernardes@funbio.org.br

Eliane Vilela (Assistente Financeiro – Conta Vinculada)
eliane.villela@funbio.org.br

Guilherme Anastácio (Assistente Financeiro – Conta Vinculada)
guilherme.anastacio@funbio.org.br

Priscila Silva (Assistente Financeiro – Conta Vinculada)
priscila.silva@funbio.org.br

Vitor da Silva Vieira (Assistente Financeiro – Conta Vinculada)
vitor.vieira@funbio.org.br

Fernanda Jacintho (Compras e contratações)
fernanda.jacintho@funbio.org.br

Alessandro Oliveira (Compras e contratações)
alessandro.oliveira@funbio.org.br

José Mauro de Oliveira (Compras e contratações)
jose.mauro@funbio.org.br

Juliana La Terza Penna (Compras e contratações)
juliana.penna@funbio.org.br

Maria Bernadette Lameira (Compras e contratações)
maria.bernadette@funbio.org.br

Vinícius Chavão (Compras e contratações)
vinicius.chavao@funbio.org.br

Flavio Miguel (Compras e contratações– equipe de apoio)
flavio.miguel@funbio.org.br

Pedro Freitas (Compras e contratações – equipe de apoio)
pedro.freitas@funbio.org.br

Willian Edgard (Compras e contratações– equipe de apoio)
willian.edgard@funbio.org.br

Ana Lucia Santos (Gestão de Contratos)
ana.santos@funbio.org.br

Danubia Cunha (Centro de Documentação)
danubia.cunha@funbio.org.br

Igor Coutinho (Desenvolvimento – TI)
igor.coutinho@funbio.org.br

Vinícius Barbosa (Desenvolvimento – TI)
vinicius.barbosa@funbio.org.br

Helio Hara (Assessor de Comunicação e Marketing)
helio.hara@funbio.org.br

Flávio Rodrigues (Analista de Comunicação e Marketing)
flavio.rodrigues@funbio.org.br

Samira Chain (Analista de Comunicação e Marketing)
samira.chain@funbio.org.br